Новые детские пледы изо льна

21.05.2021 08:59

Выбирая текстиль для малышей, каждый родитель должен думать не только об эстетической стороне, а в большей степени  о свойствах и качествах материла.  

      Мы рекомендуем Вам  обратить  свое внимание на льняной текстиль.

Лен – это самый экологически чистый материал. При его выращивание не применяются химические удобрения  и пестициды.

Вся продукция нашей линейки «ЛЁН-ДЕТИ» производится только из полностью натуральных материалов. Лен в составе изделий  обеспечивает  отличную циркуляцию воздуха, такая ткань  прекрасно поглощает  влагу. Благодаря природной способности  терморегуляции льна,  льняной текстиль согревает зимой и охлаждает  в летнюю жару.  

 

Рады представить нашу новинку – полульняные детские покрывала (пледы).

 

 В коллекции Вы найдете пледы с задумчивыми барашками, лесными жителями и веселыми медведями. Коллекция представлена, как яркими расцветками, так и приглушенными оттенками. 

 

Льняной детский плед – это отличный выбор для Вашего малыша. Для того, чтобы ткань стала немного мягче, мы добавили в состав изделия хлопок, это позволило сделать  его нежным и мягким.  А еще мы дополнительно умягчили ткань, после чего она стала бархатисто- мягкой.   

Плед  прекрасно впишется в детскую кроватку. Его можно использовать как покрывало или как легкое одеяло.  Плед очень компактный – его удобно брать в поездку или на прогулку.

 

 

Плед изо льна отлично подойдет как уже взрослому малышу, так и новорожденному.

Перейти
  • Понравилась статья? — Поделитесь в социальной сети:
  • Поделиться
    Отправить
    Класснуть
    Вотсапнуть