ТДЛ Текстиль на выставке Heimtextil 2020 во Франкфурте.

20.01.2020 10:35

Heimtextil 2020

7-10 января 2020 во Франкфурте уже в 50-й раз состоялось крупнейшая международная выставка домашнего текстиля Heimtextil. Это уникальная площадка, где можно найти весь спектр  интерьерного текстиля , дизайн интерьеров и актуальные тренды.

Компания ТДЛ Текстиль презентовала на ней новую льняную коллекцию.  На стенде, оформленном в современном японско-скандинавском стиле, были представлены постельное и столовое белье, кухонный и интерьерный текстиль.

Общая концепция выставки  -  «Там, где я свой», открывалась через 5 трендов.  Каждый тренд отобразил свое виденье мира.

Городская активность –  мир городских жителей, которые привыкли жить в бешенном ритме. В дизайнах преобладает практичность и качество. Структуры – гладкие поверхности. Принты  - смелые сочетания геометрических текстур. Ткани, как полностью натуральные, так  и из переработанных материалов.

Максимальный гламур - сочетание гламура и новых технологий, в дизайнах в едино сливаются  цифровые градиенты и искусственных мех, жаккардовые ткани и блестки. Цвета – яркие, кричащие, контрастные сочетания. Этот тренд, для тех, кто не боится выделяться.

Чистая духовность –  идеальный баланс во всем. Связь с природой  через выбор органических материалов  и простого текстиля, на котором видны  органические структуры и природные неровности.

Многонациональность -  это общая планета Земля и влияние глобальных культур на дизайн. Этнические орнаменты, ручная отделка тканей или имитация вручную сотканных тканей.

Наследственный люкс- богатое историческое наследие. Ткани – бархат, ткани с  блеском золота и люрекса, вышивка, блестящие поверхности. Палитра цветов  отражает глубокие насыщенные тона.

 

  • Понравилась статья? — Поделитесь в социальной сети:
  • Поделиться
    Отправить
    Класснуть
    Вотсапнуть